Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SFG BDTS AC SPL - 09096 रेल समय सारणी, मार्ग

सूबेदारगंज (SFG)बांद्रा टर्मिनस (BDTS)
बुध 1685 Km

गाड़ी संख्या 09096 नाम SFG BDTS AC SPL, 1685 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सूबेदारगंज से 05:30 बजे प्रस्थान करती है और 11:20 बजे स्टेशन बांद्रा टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
सूबेदारगंज - SFG स्रोत 05:30 0 1
कानपुर सैंट्रल - CNB 08:05 08:10 191 1
इटावा - ETW 09:38 09:43 329 1
आगरा फोर्ट - AF 12:40 12:45 444 1
बयाना जं. - BXN 14:40 14:45 528 1
गंगापुर सिटी - GGC 15:45 15:50 605 1
सवाई माधोपुर - SWM 16:33 16:35 669 1
कोटा जं. - KOTA 17:50 18:00 776 1
रतलाम जं. - RTM 22:35 22:45 1043 1
वडोदरा जं. - BRC 03:18 03:28 1304 2
सूरत - ST 06:01 06:07 1433 2
वापी - VAPI 07:50 07:52 1526 2
बोरिवली - BVI 10:42 10:45 1666 2
बांद्रा टर्मिनस - BDTS 11:20 मंजिल 1685 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SFG BDTS AC SPL - 09096, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1685 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SFG BDTS AC SPL - 09096 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SFG BDTS AC SPL - 09096, 11:20 पर मंजिल पहुँचती है।
SFG BDTS AC SPL - 09096, स्रोत से 05:30 पर प्रस्थान करती है।