Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

INDB FESTIVL SPL - 09214 रेल समय सारणी, मार्ग

नागपुर (NGP)इंदौर जं. ब.ला. (INDB)
सोम 659 Km

गाड़ी संख्या 09214 नाम INDB FESTIVL SPL, 659 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नागपुर से 19:00 बजे प्रस्थान करती है और 06:50 बजे स्टेशन इंदौर जं. ब.ला. पहुँचती है [दिन 2]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
नागपुर - NGP स्रोत 19:00 0 1
पंढूरना - PAR 20:14 20:15 104 1
मुल्ताई - MTY 20:59 21:00 145 1
आमला जं. - AMLA 21:14 21:16 168 1
बेतुल - BZU 21:32 21:34 191 1
हबीबगंज - HBJ 01:20 01:25 390 2
शुजलपुर - SJP 02:50 02:52 476 2
बेरछा - BCH 03:29 03:30 519 2
मकसी - MKC 03:46 03:47 538 2
उज्जैन जं. - UJN 04:30 04:45 579 2
देवास - DWX 05:21 05:23 620 2
इंदौर जं. ब.ला. - INDB 06:50 मंजिल 659 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन INDB FESTIVL SPL - 09214, मंजिल तक पहुंचने के लिए 659 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
INDB FESTIVL SPL - 09214 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
INDB FESTIVL SPL - 09214, 06:50 पर मंजिल पहुँचती है।
INDB FESTIVL SPL - 09214, स्रोत से 19:00 पर प्रस्थान करती है।