Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

DADN FESTIVL SPL - 09224 रेल समय सारणी, मार्ग

NAGPUR (NGP)DR AMBEDKAR NAGAR (DADN)
बुध 634 Km

गाड़ी संख्या 09224 नाम DADN FESTIVL SPL, 634 किमी यात्रा करती है

ट्रेन NAGPUR से 19:00 बजे प्रस्थान करती है और 06:30 बजे स्टेशन DR AMBEDKAR NAGAR पहुँचती है [दिन 2]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
NAGPUR - NGP स्रोत 19:00 0 1
KATOL - KATL 19:44 19:45 61 1
PANDHURNA - PAR 20:14 20:15 104 1
MULTAI - MTY 20:59 21:00 145 1
AMLA JN - AMLA 21:14 21:16 168 1
BETUL - BZU 21:32 21:34 191 1
ITARSI JN - ET 00:01 00:05 298 2
HABIBGANJ - HBJ 01:20 01:25 390 2
SHUJALPUR - SJP 02:55 02:57 476 2
MAKSI - MKC 03:48 03:50 538 2
DEWAS - DWX 04:20 04:22 574 2
INDORE JN BG - INDB 05:25 05:35 613 2
DR AMBEDKAR NAGAR - DADN 06:30 मंजिल 634 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन DADN FESTIVL SPL - 09224, मंजिल तक पहुंचने के लिए 634 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
DADN FESTIVL SPL - 09224 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
DADN FESTIVL SPL - 09224, 06:30 पर मंजिल पहुँचती है।
DADN FESTIVL SPL - 09224, स्रोत से 19:00 पर प्रस्थान करती है।