Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

CNB BL SPL - 09244 रेल समय सारणी, मार्ग

कानपुर सैंट्रल (CNB)वलसाड (BL)
शुक्र 1305 Km

गाड़ी संख्या 09244 नाम CNB BL SPL, 1305 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कानपुर सैंट्रल से 08:00 बजे प्रस्थान करती है और 05:40 बजे स्टेशन वलसाड पहुँचती है [दिन 2]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
कानपुर सैंट्रल - CNB स्रोत 08:00 0 1
ओरई - ORAI 09:40 09:42 106 1
झांसी जं. - JHS 11:45 11:55 220 1
बीना जं. - BINA 14:05 14:10 373 1
भोपाल जं. - BPL 16:10 16:20 511 1
इटारसी जं. - ET 18:05 18:10 603 1
खंडवा - KNW 20:42 20:45 786 1
भुसावल जं. - BSL 22:30 22:35 910 1
जलगांव जं. - JL 23:10 23:15 934 1
नंदूरबार - NDB 01:37 01:42 1084 2
भेसतन - BHET 04:28 04:33 1246 2
वलसाड - BL 05:40 मंजिल 1305 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन CNB BL SPL - 09244, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1305 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CNB BL SPL - 09244 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CNB BL SPL - 09244, 05:40 पर मंजिल पहुँचती है।
CNB BL SPL - 09244, स्रोत से 08:00 पर प्रस्थान करती है।