Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SMNH ADI SPECIAL - 09420 रेल समय सारणी, मार्ग

सोमनाथ (SMNH)अहमदाबाद जं. (ADI)
रोज 437 Km

गाड़ी संख्या 09420 नाम SMNH ADI SPECIAL, 437 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सोमनाथ से 06:35 बजे प्रस्थान करती है और 16:25 बजे स्टेशन अहमदाबाद जं. पहुँचती है [दिन 1]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
सोमनाथ - SMNH स्रोत 06:35 0 1
वेरावल - VRL 06:43 06:48 5 1
चोरवाद रोड - CVR 07:01 07:02 23 1
मलिया हतीना - MLHA 07:16 07:17 36 1
केशोद - KSD 07:34 07:35 52 1
जूनागढ़ जं. - JND 08:05 08:07 87 1
जेतलसर जं. - JLR 08:26 08:35 113 1
नवागढ़ - NUD 08:51 08:52 119 1
वीरपुर - VRR 09:04 09:05 132 1
गोंडल - GDL 09:34 09:35 149 1
भक्ति नगर - BKNG 10:39 10:40 184 1
राजकोट जं. - RJT 11:15 11:20 190 1
वांकानेर जं. - WKR 12:14 12:16 232 1
थान जं. - THAN 12:52 12:54 258 1
सुरेन्द्रनगर - SUNR 13:52 13:54 306 1
वीरमगाम जं. - VG 15:02 15:04 372 1
साबरमती जं. - SBT 15:55 15:57 431 1
अहमदाबाद जं. - ADI 16:25 मंजिल 437 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SMNH ADI SPECIAL - 09420, मंजिल तक पहुंचने के लिए 437 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SMNH ADI SPECIAL - 09420 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SMNH ADI SPECIAL - 09420, 16:25 पर मंजिल पहुँचती है।
SMNH ADI SPECIAL - 09420, स्रोत से 06:35 पर प्रस्थान करती है।