Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

कालिंदी एक्सप्रेस - 14724 रेल समय सारणी, मार्ग

भिवानी (BNW)कानपुर सैंट्रल (CNB)
रोज 605 Km

गाड़ी संख्या 14724 नाम कालिंदी एक्सप्रेस, 605 किमी यात्रा करती है

ट्रेन भिवानी से 19:40 बजे प्रस्थान करती है और 11:15 बजे स्टेशन कानपुर सैंट्रल पहुँचती है [दिन 2]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
भिवानी - BNW स्रोत 19:40 0 1
खड़क - KHRK 20:00 20:01 22 1
कलानौर कलां - KLNK 20:09 20:11 29 1
लाहली - LHLL 20:19 20:21 36 1
रोहतक जं. - ROK 20:56 20:58 50 1
सांपला - SPZ 21:15 21:17 72 1
बहादुरगढ़ - BGZ 21:31 21:33 90 1
शकूरबस्ती - SSB 21:57 21:59 110 1
दिल्ली किशनगंज - DKZ 22:11 22:13 117 1
दिल्ली - DLI 22:35 22:50 120 1
दिल्ली शाहदरा - DSA 23:04 23:06 126 1
गाजियाबाद - GZB 23:32 23:34 140 1
अलीगढ़ जं. - ALJN 00:46 00:48 245 2
टूंडला जं. - TDL 01:55 02:00 323 2
फिरोजाबाद - FZD 02:20 02:25 340 2
शिकोहाबाद जं. - SKB 02:50 02:55 360 2
मैनपुरी - MNQ 03:50 03:55 408 2
भोंगांव - BGQ 04:15 04:17 422 2
र्फरुखाबाद - FBD 07:20 07:45 466 2
फतेहगढ़ - FGR 08:00 08:02 471 2
कमल गंज - KLJ 08:14 08:16 484 2
गुरसहायगंज - GHJ 08:31 08:33 503 2
कन्नौज - KJN 08:57 09:00 525 2
बिलहौर - BLU 09:29 09:31 550 2
बर्राजपुर - BJR 09:48 09:50 570 2
कानपुर अनवरगंज - CPA 10:45 10:50 603 2
कानपुर सैंट्रल - CNB 11:15 मंजिल 605 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कालिंदी एक्सप्रेस - 14724, मंजिल तक पहुंचने के लिए 605 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कालिंदी एक्सप्रेस - 14724 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कालिंदी एक्सप्रेस - 14724, 11:15 पर मंजिल पहुँचती है।
कालिंदी एक्सप्रेस - 14724, स्रोत से 19:40 पर प्रस्थान करती है।