Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

टाटा जम्मू एक्स्प्रेस - 18101 रेल समय सारणी, मार्ग

टाटानगर जं. (TATA)जम्मू तवी (JAT)
रवि, बुध, शुक्र 2072 Km

गाड़ी संख्या 18101 नाम टाटा जम्मू एक्स्प्रेस, 2072 किमी यात्रा करती है

ट्रेन टाटानगर जं. से 17:05 बजे प्रस्थान करती है और 14:10 बजे स्टेशन जम्मू तवी पहुँचती है [दिन 3]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
टाटानगर जं. - TATA स्रोत 17:05 0 1
चांडिल जं. - CNI 18:01 18:03 37 1
मूरी - MURI 19:10 19:15 105 1
रामगढ़ कैंट - RMT 20:10 20:15 158 1
बरकाकाना - BRKA 20:40 20:50 162 1
पतराऊ - PTRU 21:08 21:10 183 1
खलारी - KLRE 21:46 21:48 219 1
टोरी - TORI 22:11 22:13 247 1
लातेहार - LTHR 22:40 22:42 280 1
बरवाडीह जं. - BRWD 23:15 23:20 320 1
डाल्टनगंज - DTO 00:05 00:07 347 2
गरवा रोड - GHD 01:00 01:05 381 2
गढ़वा - GHQ 01:18 01:20 391 2
नगर उंतारी - NUQ 02:09 02:11 425 2
व्यांधमगंज - WDM 02:23 02:25 437 2
दुड्डीनगर - DXN 02:45 02:47 459 2
रेनूकूट - RNQ 03:09 03:11 480 2
चोपन - CPU 04:40 04:50 522 2
SONBHADRA - SBDR 05:30 05:32 549 2
चुनार - CAR 07:35 07:40 625 2
मिर्जापुर - MZP 08:07 08:12 656 2
विंध्याचल - BDL 08:28 08:30 663 2
मेजा रोड - MJA 09:01 09:02 707 2
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 09:50 09:55 746 2
फतेहपुर - FTP 11:15 11:17 862 2
कानपुर सैंट्रल - CNB 13:00 13:10 941 2
झिंझक - JJK 14:10 14:12 1004 2
इटावा - ETW 15:15 15:20 1080 2
शिकोहाबाद जं. - SKB 16:00 16:02 1135 2
टूंडला जं. - TDL 16:45 16:50 1172 2
अलीगढ़ जं. - ALJN 17:58 18:03 1250 2
गाजियाबाद - GZB 20:18 20:20 1356 2
दिल्ली - DLI 21:10 21:25 1375 2
सब्जी मंडी - SZM 21:39 21:41 1378 2
सोनीपत - SNP 22:10 22:12 1419 2
पानीपत जं. - PNP 22:46 22:48 1464 2
करनाल - KUN 23:13 23:15 1498 2
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE 23:38 23:40 1531 2
शाहबाद मारकंडा - SHDM 23:56 23:58 1553 2
अंबाला कैंट जं. - UMB 01:58 02:10 1573 3
चंडीगढ़ - CDG 02:50 03:13 1618 3
लुधियाना जं. - LDH 05:05 05:15 1730 3
फिल्लौर जं. - PHR 05:29 05:31 1743 3
फगवाड़ा जं. - PGW 05:58 06:00 1766 3
जलंधर कैंट - JRC 06:21 06:23 1782 3
जलंधर शहर - JUC 06:35 06:40 1787 3
ब्यास - BEAS 07:09 07:11 1823 3
अमृतसर जं. - ASR 07:55 08:20 1865 3
बटाला जं. - BAT 09:08 09:10 1904 3
धारीवाल - DHW 09:28 09:30 1923 3
गुरदासपुर - GSP 09:51 09:53 1937 3
दिना नगर - DNN 10:03 10:05 1948 3
पठानकोट - PTK 10:40 11:05 1972 3
हीरा नगर - HRNR 12:33 12:35 2025 3
विजयपुर जम्मू - VJPJ 13:28 13:30 2051 3
जम्मू तवी - JAT 14:10 मंजिल 2072 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन टाटा जम्मू एक्स्प्रेस - 18101, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2072 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
टाटा जम्मू एक्स्प्रेस - 18101 ठहराव वाले 56 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
टाटा जम्मू एक्स्प्रेस - 18101, 14:10 पर मंजिल पहुँचती है।
टाटा जम्मू एक्स्प्रेस - 18101, स्रोत से 17:05 पर प्रस्थान करती है।