Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

HWH AMZ LOCAL - 38909 रेल समय सारणी, मार्ग

(HWH) (AMZ)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 52 Km

गाड़ी संख्या 38909 नाम HWH AMZ LOCAL, 52 किमी यात्रा करती है

ट्रेन HWH से 10:35 बजे प्रस्थान करती है और 12:15 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
- HWH Src 10:35 0 1
- TPKR 10:44 10:45 3 1
- DSNR 10:47 10:48 4 1
- RMJ 10:50 10:51 6 1
- SRC 10:54 10:55 7 1
- BKNM 11:07 11:08 13 1
- KONA 11:12 11:13 17 1
- DNI 11:18 11:19 20 1
- JLBR 11:21 11:22 22 1
- MDC 11:24 11:25 24 1
- DMJR 11:26 11:27 25 1
- DJR 11:29 11:30 26 1
- DKB 11:33 11:34 30 1
- BAC 11:43 11:44 34 1
- PTHL 11:49 11:50 37 1
- MNH 11:52 11:53 39 1
- MHLN 11:54 11:55 40 1
- MJH 11:58 11:59 44 1
- JLI 12:02 12:03 47 1
- HDC 12:05 12:06 49 1
- AMZ 12:15 Dest 52 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन HWH AMZ LOCAL - 38909, मंजिल तक पहुंचने के लिए 52 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HWH AMZ LOCAL - 38909 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HWH AMZ LOCAL - 38909, 12:15 पर मंजिल पहुँचती है।
HWH AMZ LOCAL - 38909, स्रोत से 10:35 पर प्रस्थान करती है।