Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

QLN SC EXPRESS - 07110 रेल समय सारणी, मार्ग

क्विलन जं. (QLN)सिकंदराबाद जं. (SC)
रवि 1586 Km

गाड़ी संख्या 07110 नाम QLN SC EXPRESS, 1586 किमी यात्रा करती है

ट्रेन क्विलन जं. से 02:30 बजे प्रस्थान करती है और 06:45 बजे स्टेशन सिकंदराबाद जं. पहुँचती है [दिन 2]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
क्विलन जं. - QLN स्रोत 02:30 0 1
कयांकुलम - KYJ 03:10 03:12 41 1
मावेलीकारा - MVLK 03:21 03:23 49 1
चेंगन्नूर - CNGR 03:33 03:35 62 1
तिरुवल्ला - TRVL 03:50 03:52 71 1
चंगनाचेरी - CGY 04:00 04:02 79 1
कोट्टायम - KTYM 04:22 04:24 96 1
एर्णाकुलम टाउन - ERN 05:35 05:40 158 1
त्रिचूर - TCR 06:50 06:53 230 1
पालघाट - PGT 07:45 08:00 307 1
कोयंबटूर जं. - CBE 09:20 09:25 362 1
इरोड जं. - ED 10:50 10:55 462 1
सेलम जं. - SA 11:47 11:50 525 1
जोलारपेटै - JTJ 13:38 13:40 645 1
कटपडी जं. - KPD 15:05 15:10 728 1
रेनिगुंटा - RU 17:05 17:15 861 1
गुडुर जं. - GDR 18:58 19:00 945 1
नेल्लोर - NLR 19:28 19:30 983 1
ओंगोल - OGL 21:08 21:10 1099 1
चिराला - CLX 21:48 21:50 1148 1
तेनाली जं. - TEL 22:38 22:40 1206 1
विजयवाड़ा जं. - BZA 23:15 23:20 1237 1
खम्मम - KMT 00:43 00:45 1337 2
दोरनाकल जं. - DKJ 01:05 01:07 1360 2
महबूबाबाद - MABD 01:23 01:25 1384 2
वारंगल - WL 02:28 02:30 1444 2
काजीपेट जं. - KZJ 02:43 02:45 1455 2
जंगांव - ZN 03:25 03:27 1503 2
चरलापल्ली - CHZ 05:10 05:12 1574 2
सिकंदराबाद जं. - SC 06:45 मंजिल 1586 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन QLN SC EXPRESS - 07110, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1586 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
QLN SC EXPRESS - 07110 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
QLN SC EXPRESS - 07110, 06:45 पर मंजिल पहुँचती है।
QLN SC EXPRESS - 07110, स्रोत से 02:30 पर प्रस्थान करती है।