Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

ANVT KYQ SPL - 05622 रेल समय सारणी, मार्ग

ANAND VIHAR TRM (ANVT)KAMAKHYA (KYQ)
शुक्र 1905 Km

गाड़ी संख्या 05622 नाम ANVT KYQ SPL, 1905 किमी यात्रा करती है

ट्रेन ANAND VIHAR TRM से 23:45 बजे प्रस्थान करती है और 15:30 बजे स्टेशन KAMAKHYA पहुँचती है [दिन 3]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
ANAND VIHAR TRM - ANVT स्रोत 23:45 0 1
GHAZIABAD - GZB 00:21 00:23 13 2
HAPUR - HPU 01:05 01:10 50 2
MORADABAD - MB 02:52 03:00 154 2
CHANDAUSI JN - CH 03:50 03:55 198 2
SITAPUR - STP 08:20 08:30 424 2
GONDA JN - GD 11:20 11:30 583 2
MANKAPUR JN - MUR 11:53 11:55 611 2
BASTI - BST 12:50 12:53 672 2
GORAKHPUR JN - GKP 14:55 15:05 737 2
SIWAN JN - SV 16:55 17:00 856 2
CHHAPRA - CPR 18:25 18:30 917 2
HAJIPUR JN - HJP 19:55 20:00 976 2
BARAUNI JN - BJU 22:15 22:25 1064 2
KHAGARIA JN - KGG 23:08 23:10 1119 2
NAUGACHIA - NNA 00:03 00:05 1186 3
KATIHAR JN - KIR 01:50 02:00 1243 3
KISHANGANJ - KNE 03:25 03:27 1339 3
NEW JALPAIGURI - NJP 05:20 05:45 1426 3
BINNAGURI - BNV 08:02 08:04 1526 3
ALIPUR DUAR JN - APDJ 10:05 10:07 1595 3
KOKRAJHAR - KOJ 11:06 11:08 1676 3
NEW BONGAIGAON - NBQ 11:45 11:50 1704 3
GOALPARA TOWN - GLPT 12:37 12:39 1784 3
KAMAKHYA - KYQ 15:30 मंजिल 1905 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ANVT KYQ SPL - 05622, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1905 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ANVT KYQ SPL - 05622 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ANVT KYQ SPL - 05622, 15:30 पर मंजिल पहुँचती है।
ANVT KYQ SPL - 05622, स्रोत से 23:45 पर प्रस्थान करती है।