Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

आसनसोल बर्द्धमान पैसेंजर - 63514 रेल समय सारणी, मार्ग

आसनसोल जं. (ASN)बर्दवान (BWN)
रोज 104 Km

गाड़ी संख्या 63514 नाम आसनसोल बर्द्धमान पैसेंजर, 104 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आसनसोल जं. से 09:00 बजे प्रस्थान करती है और 10:50 बजे स्टेशन बर्दवान पहुँचती है [दिन 1]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
आसनसोल जं. - ASN Src 09:00 0 1
कालीपहाड़ी - KPK 09:05 09:06 5 1
रानीगंज - RNG 09:18 09:19 18 1
अंडाल जं. - UDL 09:26 09:27 26 1
वारिया - OYR 09:32 09:33 33 1
दुर्गापुर - DGR 09:41 09:43 42 1
राबंध - RBH 09:49 09:50 50 1
पनागढ़ - PAN 09:56 09:57 57 1
मनकर - MNAE 10:05 10:06 67 1
पराज - PAJ 10:12 10:13 75 1
गलसी - GLI 10:21 10:22 81 1
खान जं. - KAN 10:36 10:37 91 1
तलित - TIT 10:41 10:42 97 1
बर्दवान - BWN 10:50 Dest 104 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आसनसोल बर्द्धमान पैसेंजर - 63514, मंजिल तक पहुंचने के लिए 104 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आसनसोल बर्द्धमान पैसेंजर - 63514 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आसनसोल बर्द्धमान पैसेंजर - 63514, 10:50 पर मंजिल पहुँचती है।
आसनसोल बर्द्धमान पैसेंजर - 63514, स्रोत से 09:00 पर प्रस्थान करती है।