Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

BJU-KIR MEMU - 63302 रेल समय सारणी, मार्ग

(BJU) (KIR)
रोज 179 Km

गाड़ी संख्या 63302 नाम BJU-KIR MEMU, 179 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BJU से 03:25 बजे प्रस्थान करती है और 10:50 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
- BJU Src 03:25 0 1
- TIL 03:36 03:37 8 1
- BGS 03:46 03:48 15 1
- LAK 03:54 03:55 23 1
- DPL 04:03 04:04 28 1
- LKN 04:12 04:13 33 1
- SKJ 04:23 04:24 43 1
- UMNR 04:33 04:34 49 1
- KGG 04:49 04:54 56 1
- MNE 05:04 05:06 64 1
- CDBN 05:10 05:11 69 1
- MSK 05:17 05:18 75 1
- GAI 05:27 05:28 79 1
- PSR 05:41 05:42 87 1
- BRKB 05:51 05:52 93 1
- NNR 06:02 06:03 99 1
- THB 06:15 06:17 107 1
- KHQ 06:35 06:36 115 1
- NNA 06:58 07:00 123 1
- KTRH 07:19 07:20 134 1
- KUE 08:38 08:39 140 1
- BKHR 09:32 09:33 149 1
- CRR 10:00 10:01 157 1
- SMO 10:21 10:22 168 1
- KIR 10:50 Dest 179 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BJU-KIR MEMU - 63302, मंजिल तक पहुंचने के लिए 179 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BJU-KIR MEMU - 63302 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BJU-KIR MEMU - 63302, 10:50 पर मंजिल पहुँचती है।
BJU-KIR MEMU - 63302, स्रोत से 03:25 पर प्रस्थान करती है।