Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36812 रेल समय सारणी, मार्ग

बर्दवान (BWN)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 95 Km

गाड़ी संख्या 36812 नाम बर्द्धमान हावड़ा लोकल, 95 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बर्दवान से 03:00 बजे प्रस्थान करती है और 05:23 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
बर्दवान - BWN Src 03:00 0 1
गंगपुर - GRP 03:05 03:06 7 1
पल्ला रोड - PRAE 03:13 03:14 17 1
मसाग्राम - MSAE 03:21 03:22 23 1
नाबा ग्राम - NBAE 03:24 03:25 26 1
जौग्राम - JRAE 03:31 03:32 30 1
झापाडांगा - JPQ 03:33 03:34 32 1
गुरप - GRAE 03:39 03:40 37 1
हाजीगढ़ - HIH 03:43 03:44 39 1
बेलमुरी - BMAE 03:52 03:54 48 1
पोराबाजार - PBZ 03:58 03:59 50 1
चन्दनपुर - CDAE 04:03 04:04 54 1
मधुसूदन पुर - MDSE 04:08 04:09 59 1
कमरकुंडु - KQU 04:13 04:14 61 1
बलरामबाती - BLAE 04:17 04:18 63 1
मिर्जापुरबनकीपुर - MBE 04:21 04:22 65 1
बरुईपाड़ा - BRPA 04:26 04:27 68 1
बेगमपुर - BPAE 04:31 04:32 72 1
जनई रोड - JOX 04:35 04:36 74 1
GOBRA - GBRA 04:40 04:41 77 1
डांकुनी - DKAE 04:53 04:55 80 1
बेलानगर - BZL 05:00 05:01 84 1
बेलुर - BEQ 05:07 05:08 88 1
लिलुआ - LLH 05:11 05:12 90 1
हावड़ा जं. - HWH 05:23 Dest 95 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36812, मंजिल तक पहुंचने के लिए 95 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36812 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36812, 05:23 पर मंजिल पहुँचती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36812, स्रोत से 03:00 पर प्रस्थान करती है।