Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

CDG BDTS SF SPL - 04540 रेल समय सारणी, मार्ग

चंडीगढ़ (CDG)बांद्रा टर्मिनस (BDTS)
रवि, बुध 1605 Km

गाड़ी संख्या 04540 नाम CDG BDTS SF SPL, 1605 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चंडीगढ़ से 05:35 बजे प्रस्थान करती है और 07:35 बजे स्टेशन बांद्रा टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
चंडीगढ़ - CDG स्रोत 05:35 0 1
अंबाला कैंट जं. - UMB 06:20 06:35 68 1
करनाल - KUN 07:23 07:25 143 1
पानीपत जं. - PNP 07:47 07:49 177 1
दिल्ली कैंट - DEC 10:05 10:07 271 1
गुड़गांव - GGN 10:26 10:28 288 1
रेवाड़ी - RE 11:20 11:22 340 1
नारनौल - NNL 12:01 12:03 391 1
नीम का थाना - NMK 12:40 12:42 441 1
श्री माधोपुर - SMPR 13:10 13:12 456 1
रिंगस जं. - RGS 13:25 13:28 488 1
फुलेरा जं. - FL 14:48 14:53 555 1
अजमेर जं. - AII 16:15 16:25 635 1
मारवाड़ जं. - MJ 18:18 18:20 775 1
फालना - FA 19:03 19:05 841 1
आबू रोड - ABR 20:25 20:35 940 1
पालनपुर जं. - PNU 21:31 21:33 992 1
महेसाणा जं. - MSH 22:33 22:35 1058 1
अहमदाबाद जं. - ADI 00:30 00:50 1125 2
आणंद जं. - ANND 01:40 01:42 1189 2
वडोदरा जं. - BRC 02:15 02:20 1225 2
भरूच जं. - BH 03:07 03:09 1295 2
सूरत - ST 03:55 04:00 1354 2
बोरिवली - BVI 06:46 06:50 1587 2
बांद्रा टर्मिनस - BDTS 07:35 मंजिल 1605 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन CDG BDTS SF SPL - 04540, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1605 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CDG BDTS SF SPL - 04540 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CDG BDTS SF SPL - 04540, 07:35 पर मंजिल पहुँचती है।
CDG BDTS SF SPL - 04540, स्रोत से 05:35 पर प्रस्थान करती है।