Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

हुबली हबीबगंज स्पेशल - 01663 रेल समय सारणी, मार्ग

RANI KAMALAPATI (RKMP)कामाख्या (KYQ)
गुरु 1914 Km

गाड़ी संख्या 01663 नाम हुबली हबीबगंज स्पेशल, 1914 किमी यात्रा करती है

ट्रेन RANI KAMALAPATI से 15:30 बजे प्रस्थान करती है और 04:30 बजे स्टेशन कामाख्या पहुँचती है [दिन 3]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
RANI KAMALAPATI - RKMP स्रोत 15:30 0 1
होशंगाबाद - HBD 16:28 16:30 68 1
इटारसी जं. - ET 17:05 17:25 86 1
पिपररिया - PPI 18:13 18:15 153 1
गदरवाड़ा - GAR 19:13 19:15 203 1
नरसिंहपुर - NU 19:43 19:45 247 1
जबलपुर - JBP 21:15 21:25 331 1
कटनी - KTE 22:50 22:55 422 1
मैहर - MYR 23:46 23:48 485 1
सतना - STA 00:05 00:15 520 2
माणिकपुर जं. - MKP 01:48 01:50 598 2
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI 03:30 03:35 690 2
मिर्जापुर - MZP 04:28 04:30 770 2
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 07:08 07:18 833 2
बक्सर - BXR 08:18 08:20 927 2
आरा - ARA 08:58 09:00 996 2
दानापुर - DNR 09:38 09:40 1035 2
पाटलिपुत्र - PPTA 10:20 10:25 1041 2
हाजीपुर जं. - HJP 11:05 11:10 1062 2
बरौनी जं. - BJU 12:30 12:40 1150 2
बेगु सराय - BGS 13:01 13:03 1165 2
खगडि़या - KGG 13:46 13:48 1205 2
नौगछिया - NNA 14:46 14:48 1272 2
कटिहार जं. - KIR 16:30 16:40 1329 2
किशन गंज - KNE 18:00 18:02 1425 2
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP 20:00 20:10 1512 2
न्यू कूच बिहार - NCB 21:40 21:45 1639 2
न्यू बोंगाईगांव - NBQ 01:05 01:07 1764 3
रंगिया जं. - RNY 02:48 02:50 1873 3
कामाख्या - KYQ 04:30 मंजिल 1914 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हुबली हबीबगंज स्पेशल - 01663, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1914 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हुबली हबीबगंज स्पेशल - 01663 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हुबली हबीबगंज स्पेशल - 01663, 04:30 पर मंजिल पहुँचती है।
हुबली हबीबगंज स्पेशल - 01663, स्रोत से 15:30 पर प्रस्थान करती है।