Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

DURG UHP SPL - 20847 रेल समय सारणी, मार्ग

दुर्ग (DURG)उधमपुर (UHP)
बुध 1914 Km

गाड़ी संख्या 20847 नाम DURG UHP SPL, 1914 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दुर्ग से 11:10 बजे प्रस्थान करती है और 19:45 बजे स्टेशन उधमपुर पहुँचती है [दिन 2]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
दुर्ग - DURG स्रोत 11:10 0 1
रायपुर जं. - R 11:45 11:50 37 1
तिलडा - TLD 12:21 12:23 75 1
भटपाड़ा - BYT 12:43 12:45 101 1
उसलापुर - USL 13:55 14:05 153 1
पेंडरा रोड - PND 15:27 15:29 248 1
अन्नुपुर जं. - APR 16:12 16:17 298 1
शहडोल - SDL 16:53 16:58 339 1
कटनी मुरवारा - KMZ 19:20 19:30 464 1
दामोह - DMO 20:53 20:55 574 1
सौगोर - SGO 21:55 22:00 651 1
मलखेडी - MAKR 23:08 23:10 722 1
V LAKSHMIBAI - VGLB 01:30 01:35 874 2
ग्वालियर - GWL 02:34 02:36 971 2
आगरा कैंट - AGC 04:10 04:12 1090 2
नई दिल्ली - NDLS 07:15 07:30 1284 2
पानीपत जं. - PNP 08:51 08:53 1374 2
अंबाला कैंट जं. - UMB 10:45 10:50 1483 2
राजपुरा जं. - RPJ 11:13 11:15 1510 2
लुधियाना जं. - LDH 12:35 12:45 1596 2
जलंधर कैंट - JRC 13:35 13:40 1648 2
PATHANKOT CANTT - PTKC 15:25 15:30 1761 2
जम्मू तवी - JAT 17:30 17:40 1860 2
उधमपुर - UHP 19:45 मंजिल 1914 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन DURG UHP SPL - 20847, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1914 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
DURG UHP SPL - 20847 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
DURG UHP SPL - 20847, 19:45 पर मंजिल पहुँचती है।
DURG UHP SPL - 20847, स्रोत से 11:10 पर प्रस्थान करती है।