Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

फरक्का एक्स्प्रेस - 13484 रेल समय सारणी, मार्ग

दिल्ली (DLI)मालदा टाउन (MLDT)
रवि, मंगल, गुरु, शुक्र 1458 Km

गाड़ी संख्या 13484 नाम फरक्का एक्स्प्रेस, 1458 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दिल्ली से 21:40 बजे प्रस्थान करती है और 07:05 बजे स्टेशन मालदा टाउन पहुँचती है [दिन 3]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
दिल्ली - DLI स्रोत 21:40 0 1
गाजियाबाद - GZB 22:24 22:26 20 1
खुर्जा जं. - KRJ 23:17 23:19 83 1
अलीगढ़ जं. - ALJN 23:52 23:57 126 1
हाथरस जं. - HRS 00:28 00:33 156 2
टूंडला जं. - TDL 01:42 01:47 204 2
फिरोजाबाद - FZD 02:05 02:10 221 2
शिकोहाबाद जं. - SKB 02:30 02:35 241 2
इटावा - ETW 03:11 03:16 296 2
कानपुर सैंट्रल - CNB 05:35 05:45 434 2
उन्नाव जं. - ON 06:07 06:09 451 2
लखनऊ - LKO 07:20 07:40 508 2
बाराबंकी जं. - BBK 08:20 08:22 536 2
दरया बाद - DYD 08:53 08:54 574 2
रुदौली - RDL 09:13 09:14 597 2
सोहवाल - SLW 09:32 09:33 620 2
फैजाबाद जं. - FD 09:54 09:59 635 2
ए एन देव नगर - ACND 10:08 10:09 638 2
अयोध्या - AY 10:19 10:21 643 2
गोशैनगंज - GGJ 10:48 10:49 674 2
अकबरपुर - ABP 11:06 11:08 696 2
मालीपुर - MLPR 11:24 11:25 715 2
शाहगंज जं. - SHG 11:48 11:52 740 2
जौनपुर जं. - JNU 12:33 12:38 774 2
जाफराबाद जं. - ZBD 12:48 12:49 780 2
जलालगंज - JLL 13:29 13:30 792 2
वाराणसी जं. - BSB 15:01 15:16 831 2
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 16:08 16:23 848 2
धीना - DHA 16:53 16:55 880 2
जामनिया - ZNA 17:06 17:08 892 2
दिलदार नगर - DLN 17:21 17:23 906 2
भादौरा - BWH 17:29 17:31 914 2
गहमर - GMR 17:39 17:41 921 2
चौसा - CSA 17:51 17:53 931 2
बक्सर - BXR 18:05 18:10 942 2
डुमराव - DURE 18:22 18:24 958 2
रघुनाथपुर - RPR 18:38 18:40 975 2
बनही - BYN 18:49 18:51 983 2
बिहिया - BEA 18:58 19:00 989 2
आरा - ARA 19:20 19:25 1011 2
बिहता - BTA 19:40 19:42 1032 2
दानापुर - DNR 20:00 20:05 1050 2
पटना जं. - PNBE 20:45 20:55 1060 2
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB 21:11 21:13 1062 2
पटना साहेब - PNC 21:22 21:24 1070 2
फ तवा - FUT 21:38 21:40 1081 2
बख्तियारपुर जं. - BKP 22:05 22:07 1105 2
बाढ़ - BARH 22:20 22:22 1123 2
मोकामा जं. - MKA 22:44 22:49 1149 2
बरहिया - BRYA 23:06 23:08 1166 2
किउल जं. - KIUL 00:05 00:10 1183 3
कजरा - KJH 00:28 00:29 1199 3
अभयपुर - AHA 00:40 00:41 1206 3
जमालपुर जं. - JMP 01:00 01:10 1228 3
बरियारपुर - BUP 01:21 01:22 1239 3
सुल्तानगंज - SGG 01:42 01:43 1257 3
भागलपुर - BGP 02:06 02:16 1281 3
सबौर - SBO 02:26 02:27 1289 3
कहलगांव - CLG 02:42 02:43 1311 3
पीरपेंती - PPT 03:06 03:07 1331 3
साहिबगंज जं. - SBG 04:06 04:11 1355 3
टिनपहाड़ जं. - TPH 04:42 04:43 1393 3
बरहरवा जं. - BHW 05:16 05:20 1409 3
न्यू फरक्का जं. - NFK 05:45 05:50 1424 3
मालदा टाउन - MLDT 07:05 मंजिल 1458 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फरक्का एक्स्प्रेस - 13484, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1458 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फरक्का एक्स्प्रेस - 13484 ठहराव वाले 65 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फरक्का एक्स्प्रेस - 13484, 07:05 पर मंजिल पहुँचती है।
फरक्का एक्स्प्रेस - 13484, स्रोत से 21:40 पर प्रस्थान करती है।