Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

फलकनुमा भोंगिर पैसेंजर - 67275 रेल समय सारणी, मार्ग

केसीजी फलकनुमा (FM)भोंगीर (BG)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 60 Km

गाड़ी संख्या 67275 नाम फलकनुमा भोंगिर पैसेंजर, 60 किमी यात्रा करती है

ट्रेन केसीजी फलकनुमा से 06:15 बजे प्रस्थान करती है और 08:00 बजे स्टेशन भोंगीर पहुँचती है [दिन 1]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
केसीजी फलकनुमा - FM Src 06:15 0 1
हुप्पुगुडा - HPG 06:18 06:19 1 1
काचेगुडा याकूतपुर - YKA 06:22 06:23 4 1
काचेगुडा डीबीआर - DQR 06:24 06:25 5 1
मालकपेट केसीजी - MXT 06:26 06:27 6 1
काचेगुडा - KCG 06:31 06:32 7 1
विद्या नगर - VAR 06:34 06:35 9 1
काचेगुडा जमालओसमानिया - JOO 06:36 06:37 10 1
आर्ट्स कालेज - ATC 06:38 06:39 11 1
सीताफल मंडी - STPD 06:41 06:42 12 1
लालागुडा घाट - LGDH 06:44 06:45 15 1
मलकाजगिरी - MJF 06:50 06:51 16 1
चरलापल्ली - CHZ 07:09 07:10 26 1
घाटकेसर - GT 07:17 07:18 34 1
बिबीनागढ़ - BN 07:25 07:26 46 1
भोंगीर - BG 08:00 Dest 60 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फलकनुमा भोंगिर पैसेंजर - 67275, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फलकनुमा भोंगिर पैसेंजर - 67275 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फलकनुमा भोंगिर पैसेंजर - 67275, 08:00 पर मंजिल पहुँचती है।
फलकनुमा भोंगिर पैसेंजर - 67275, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।