CPR LTT EXP SPL - 05063 रेल समय सारणी, मार्ग
छपरा (CPR)लोकमान्यतिलक (LTT)
शुक्र
2013 किमी
गाड़ी संख्या 05063 नाम CPR LTT EXP SPL, 2013 किमी यात्रा करती है
ट्रेन छपरा से 16:15 बजे प्रस्थान करती है और 07:25 बजे स्टेशन लोकमान्यतिलक पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
छपरा - CPR | स्रोत | 16:15 | 0 | 1 | ||||
|
सिवान जं. - SV | 17:20 | 17:25 | 61 | 1 | ||||
|
देवरिया सदर - DEOS | 18:45 | 18:50 | 131 | 1 | ||||
|
गोरखपुर - GKP | 20:45 | 20:55 | 180 | 1 | ||||
|
खलीलाबाद - KLD | 21:31 | 21:33 | 215 | 1 | ||||
|
बस्ती - BST | 22:00 | 22:03 | 245 | 1 | ||||
|
गोंडा - GD | 23:15 | 23:20 | 334 | 1 | ||||
|
बादशाह नगर - BNZ | 01:40 | 01:43 | 447 | 2 | ||||
|
ऐशबाग - ASH | 02:10 | 02:20 | 456 | 2 | ||||
|
कानपुर सैंट्रल - CNB | 04:10 | 04:15 | 529 | 2 | ||||
|
भरवा सुमेरपुर - BSZ | 06:03 | 06:05 | 616 | 2 | ||||
|
रागौल - RGU | 06:23 | 06:25 | 633 | 2 | ||||
|
बांदा जं. - BNDA | 07:43 | 07:45 | 674 | 2 | ||||
|
चित्रकोट - CKTD | 08:45 | 08:47 | 742 | 2 | ||||
|
सतना - STA | 12:10 | 12:15 | 844 | 2 | ||||
|
कटनी - KTE | 13:40 | 13:45 | 942 | 2 | ||||
|
जबलपुर - JBP | 16:10 | 16:15 | 1033 | 2 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 20:00 | 20:05 | 1278 | 2 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 00:10 | 00:15 | 1585 | 3 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 03:32 | 03:35 | 1842 | 3 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 06:27 | 06:30 | 1976 | 3 | ||||
|
लोकमान्यतिलक - LTT | 07:25 | मंजिल | 2013 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन CPR LTT EXP SPL - 05063, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2013 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CPR LTT EXP SPL - 05063 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CPR LTT EXP SPL - 05063, 07:25 पर मंजिल पहुँचती है।
CPR LTT EXP SPL - 05063, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।