Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

IDH-BKI DMU - 01911 रेल समय सारणी, मार्ग

(IDH) (BKI)
रोज 149 Km

गाड़ी संख्या 01911 नाम IDH-BKI DMU, 149 किमी यात्रा करती है

ट्रेन IDH से 17:30 बजे प्रस्थान करती है और 21:25 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
- IDH Src 17:30 0 1
- BCP 17:43 17:44 9 1
- RAI 17:49 17:50 18 1
- AH 17:53 17:55 24 1
- CIK 17:59 18:00 33 1
- IK 18:05 18:06 39 1
- NHB 18:10 18:11 45 1
- BTE 18:40 18:42 52 1
- HK 18:54 18:55 63 1
- PPEA 19:02 19:03 70 1
- NBI 19:12 19:13 80 1
- TBL 19:18 19:19 88 1
- KL 19:27 19:28 97 1
- DTF 19:36 19:37 104 1
- GOS 19:42 19:43 109 1
- MURD 19:50 19:51 116 1
- BUDA 19:57 19:58 122 1
- KPO 20:02 20:03 125 1
- BJRA 20:08 20:09 129 1
- BW 20:53 20:54 133 1
- SHGN 21:00 21:01 138 1
- BKI 21:25 Dest 149 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन IDH-BKI DMU - 01911, मंजिल तक पहुंचने के लिए 149 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
IDH-BKI DMU - 01911 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
IDH-BKI DMU - 01911, 21:25 पर मंजिल पहुँचती है।
IDH-BKI DMU - 01911, स्रोत से 17:30 पर प्रस्थान करती है।