Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

JU JSM EXP SPL - 04826 रेल समय सारणी, मार्ग

जोधपुर जं. (JU)जैसलमेर (JSM)
रोज 301 Km

गाड़ी संख्या 04826 नाम JU JSM EXP SPL, 301 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जोधपुर जं. से 06:10 बजे प्रस्थान करती है और 13:30 बजे स्टेशन जैसलमेर पहुँचती है [दिन 1]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
जोधपुर जं. - JU स्रोत 06:10 0 1
राई का बाग - RKB 06:17 06:22 3 1
महामंदिर - MMC 06:28 06:29 5 1
मंडोर - MDB 06:37 06:38 10 1
मारवाड़ माथन्या - MMY 06:57 06:59 34 1
तिवारी - TIW 07:09 07:11 44 1
ओसियां - OSN 07:28 07:31 65 1
भीकमकोर - BKC 07:47 07:49 80 1
HARLAYA - HRLI 07:58 08:00 90 1
मारवाड़ लोहवत - MWT 08:16 08:18 109 1
शैतानसिंह नगर - STSN 08:29 08:31 123 1
फलौदी जे.एन. - PLCJ 08:44 08:49 137 1
मारवाड़ बिरथी - MBT 09:03 09:05 148 1
मारवाड़ खारा - MKHR 09:21 09:23 163 1
रामदेवड़ा - RDRA 09:37 09:39 184 1
पोकरापल्ली - POK 10:45 10:50 194 1
असहापुरा गोमट - AQG 11:16 11:18 198 1
ओभानिया चाचे - OCH 11:35 11:37 215 1
श्री भादरियालाठी - SBLT 11:55 11:57 237 1
जेठा चंदन - JCH 12:15 12:17 258 1
थलयात हमीरा - THM 12:48 12:50 281 1
जैसलमेर - JSM 13:30 मंजिल 301 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JU JSM EXP SPL - 04826, मंजिल तक पहुंचने के लिए 301 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JU JSM EXP SPL - 04826 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JU JSM EXP SPL - 04826, 13:30 पर मंजिल पहुँचती है।
JU JSM EXP SPL - 04826, स्रोत से 06:10 पर प्रस्थान करती है।