Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

खड़गपुर हावड़ा लोकल - 38716 रेल समय सारणी, मार्ग

खड़गपुर जं. (KGP)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 116 Km

गाड़ी संख्या 38716 नाम खड़गपुर हावड़ा लोकल, 116 किमी यात्रा करती है

ट्रेन खड़गपुर जं. से 10:55 बजे प्रस्थान करती है और 13:35 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
खड़गपुर जं. - KGP Src 10:55 0 1
जकपुर - JPR 11:06 11:07 7 1
मदपुर - MPD 11:11 11:12 13 1
श्याम चक - SMCK 11:16 11:17 19 1
बालीचक - BCK 11:22 11:23 25 1
DUAN - DUAN 11:25 11:26 28 1
राधामोहनपुर - RDU 11:29 11:30 32 1
हौर - HAUR 11:34 11:35 36 1
खिराई - KHAI 11:39 11:40 40 1
पानसकुरा - PKU 11:45 11:46 45 1
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR 11:49 11:50 49 1
भोगपुर - BOP 11:54 11:55 52 1
NANDAHGANJA - NDGJ 11:58 11:59 55 1
मेचेदा - MCA 12:02 12:03 58 1
KOLAGHAT GOODS - KIG 12:06 12:07 61 1
देउल्ती - DTE 12:11 12:12 65 1
घोराघाट - GGTA 12:14 12:15 68 1
बगनान - BZN 12:18 12:19 71 1
कुलगाचिया - KGY 12:23 12:24 76 1
बीर शिबपुर - BSBP 12:27 12:28 80 1
उलुबारिया - ULB 12:31 12:32 84 1
फुलेश्वर - FLR 12:35 12:36 86 1
चेंगल - CGA 12:39 12:40 89 1
बौरिया जं. - BVA 12:43 12:44 92 1
नालपुर - NALR 12:48 12:49 96 1
अबादा - ABB 12:51 12:52 99 1
संकरेल - SEL 12:54 12:55 100 1
अंडूल - ADL 12:59 13:00 104 1
मोरीग्राम - MRGM 13:02 13:03 106 1
संतरागाची जं. - SRC 13:06 13:07 109 1
रामराजतला - RMJ 13:09 13:10 110 1
दासनगर - DSNR 13:12 13:13 112 1
टिकियापाड़ा - TPKR 13:16 13:17 113 1
हावड़ा जं. - HWH 13:35 Dest 116 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन खड़गपुर हावड़ा लोकल - 38716, मंजिल तक पहुंचने के लिए 116 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
खड़गपुर हावड़ा लोकल - 38716 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
खड़गपुर हावड़ा लोकल - 38716, 13:35 पर मंजिल पहुँचती है।
खड़गपुर हावड़ा लोकल - 38716, स्रोत से 10:55 पर प्रस्थान करती है।