Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

KLK FESTIVAL SPL - 04516 रेल समय सारणी, मार्ग

शिमला (SML)कालका (KLK)
रोज 96 Km

गाड़ी संख्या 04516 नाम KLK FESTIVAL SPL, 96 किमी यात्रा करती है

ट्रेन शिमला से 10:40 बजे प्रस्थान करती है और 16:10 बजे स्टेशन कालका पहुँचती है [दिन 1]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
शिमला - SML स्रोत 10:40 0 1
सुमेर हिल - SHZ 10:49 10:50 3 1
जुतोग - JTO 11:01 11:02 7 1
तारादेवी - TVI 11:20 11:21 11 1
शोघी - SGS 11:44 11:45 18 1
कंडाघाट - KDZ 12:42 12:47 38 1
सलोगड़ा - SLR 13:03 13:04 43 1
सोलन - SOL 13:22 13:23 50 1
बड़ोग - BOF 13:37 13:46 54 1
धर्मपुर हिमाचल - DMP 14:24 14:26 63 1
कालका - KLK 16:10 मंजिल 96 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KLK FESTIVAL SPL - 04516, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KLK FESTIVAL SPL - 04516 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KLK FESTIVAL SPL - 04516, 16:10 पर मंजिल पहुँचती है।
KLK FESTIVAL SPL - 04516, स्रोत से 10:40 पर प्रस्थान करती है।