MAJN BJP EXPRESS - 07328 रेल समय सारणी, मार्ग
मंगलोर जं (MAJN)बीजापुर (BJP)
रोज
838 किमी
गाड़ी संख्या 07328 नाम MAJN BJP EXPRESS, 838 किमी यात्रा करती है
ट्रेन मंगलोर जं से 16:30 बजे प्रस्थान करती है और 11:45 बजे स्टेशन बीजापुर पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
मंगलोर जं - MAJN | स्रोत | 16:30 | 0 | 1 | ||||
|
बांतावाला - BNTL | 17:05 | 17:07 | 20 | 1 | ||||
|
कबाका पुत्तुर - KBPR | 17:33 | 17:35 | 44 | 1 | ||||
|
सुब्रह्मणियारोड - SBHR | 18:20 | 18:30 | 86 | 1 | ||||
|
सकलेश्वर - SKLR | 21:00 | 21:10 | 197 | 1 | ||||
|
हासन सिटी - HAS | 22:00 | 22:02 | 239 | 1 | ||||
|
आरिसकेरे जं. - ASK | 22:50 | 22:55 | 286 | 1 | ||||
|
कदुर - DRU | 23:30 | 23:32 | 325 | 1 | ||||
|
दावणगेरे - DVG | 01:18 | 01:20 | 446 | 2 | ||||
|
हरिहर - HRR | 01:38 | 01:40 | 459 | 2 | ||||
|
रानीबेनूर - RNR | 02:08 | 02:10 | 482 | 2 | ||||
|
बयादगी - BYD | 02:27 | 02:28 | 500 | 2 | ||||
|
हावेरी - HVR | 02:40 | 02:42 | 514 | 2 | ||||
|
हुबली जं. - UBL | 05:00 | 05:15 | 589 | 2 | ||||
|
गडग जं. - GDG | 06:35 | 06:55 | 647 | 2 | ||||
|
होले अलूर - HLAR | 07:55 | 07:56 | 696 | 2 | ||||
|
बादामी - BDM | 08:20 | 08:21 | 715 | 2 | ||||
|
गुलदागुड्डा रोड - GED | 08:33 | 08:34 | 728 | 2 | ||||
|
बगलकोट - BGK | 08:58 | 09:00 | 741 | 2 | ||||
|
अलमाटी - LMT | 10:00 | 10:01 | 776 | 2 | ||||
|
बागेवाड़ी रोड - BSRX | 10:32 | 10:33 | 794 | 2 | ||||
|
बीजापुर - BJP | 11:45 | मंजिल | 838 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन MAJN BJP EXPRESS - 07328, मंजिल तक पहुंचने के लिए 838 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MAJN BJP EXPRESS - 07328 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MAJN BJP EXPRESS - 07328, 11:45 पर मंजिल पहुँचती है।
MAJN BJP EXPRESS - 07328, स्रोत से 16:30 पर प्रस्थान करती है।