Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

MAO-NGP CLLONE SPECIAL - 01238 रेल समय सारणी, मार्ग

मडगांव (MAO)नागपुर (NGP)
शनि 1347 Km

गाड़ी संख्या 01238 नाम MAO-NGP CLLONE SPECIAL, 1347 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मडगांव से 19:40 बजे प्रस्थान करती है और 20:30 बजे स्टेशन नागपुर पहुँचती है [दिन 2]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
मडगांव - MAO Src 19:40 0 1
करमाली - KRMI 20:14 20:16 32 1
थिविम - THVM 20:36 20:38 49 1
सावंतवाड़ी रोड - SWV 21:10 21:12 82 1
कुदाल - KUDL 21:32 21:34 102 1
सिंधु दुर्ग - SNDD 21:44 21:46 113 1
कंकावाली - KKW 22:02 22:04 131 1
वैभववाड़ी रोड - VBW 22:30 22:32 162 1
राजापुर रोड - RAJP 22:48 22:50 178 1
रत्नागिरी - RN 00:10 00:15 243 2
संगमेश्वर - SGR 01:00 01:02 276 2
चिपलून - CHI 02:00 02:02 318 2
खेड़ - KHED 02:33 02:35 348 2
मनगांव - MNI 03:45 03:50 418 2
रोहा - ROHA 04:50 04:55 451 2
पनवेल - PNVL 05:55 06:00 529 2
कल्याण जं. - KYN 07:07 07:10 563 2
नासिक रोड - NK 10:20 10:22 697 2
भुसावल जं. - BSL 13:55 14:00 954 2
अकोला जं. - AK 15:55 15:57 1095 2
बदनेरा जं. - BD 17:18 17:20 1173 2
वर्धा जं. - WR 18:28 18:30 1269 2
नागपुर - NGP 20:30 Dest 1347 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MAO-NGP CLLONE SPECIAL - 01238, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1347 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MAO-NGP CLLONE SPECIAL - 01238 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MAO-NGP CLLONE SPECIAL - 01238, 20:30 पर मंजिल पहुँचती है।
MAO-NGP CLLONE SPECIAL - 01238, स्रोत से 19:40 पर प्रस्थान करती है।