Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

PNBE FZR SPL - 04655 रेल समय सारणी, मार्ग

पटना जं. (PNBE)फिरोजपुर कैंट (FZR)
शनि 1400 Km

गाड़ी संख्या 04655 नाम PNBE FZR SPL, 1400 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पटना जं. से 23:25 बजे प्रस्थान करती है और 23:55 बजे स्टेशन फिरोजपुर कैंट पहुँचती है [दिन 2]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
पटना जं. - PNBE स्रोत 23:25 0 1
आरा - ARA 00:25 00:27 50 2
बक्सर - BXR 01:10 01:12 118 2
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 02:25 02:35 212 2
वाराणसी जं. - BSB 03:30 03:40 231 2
सुल्तानपुर - SLN 05:30 05:35 372 2
लखनऊ - LKO 08:30 08:40 512 2
बरेली - BE 12:30 12:32 747 2
मुरादाबाद - MB 13:55 14:00 838 2
सहारनपुर - SRE 17:00 17:05 1030 2
अंबाला कैंट जं. - UMB 18:20 18:25 1111 2
राजपुरा जं. - RPJ 18:55 18:57 1139 2
पटियाला - PTA 19:24 19:26 1165 2
धुरी जं. - DUI 20:15 20:17 1217 2
बरनाला - BNN 20:37 20:39 1248 2
रामपुरा पुल - PUL 21:26 21:28 1281 2
बठिंडा जं. - BTI 22:00 22:10 1313 2
कोट कपूरा - KKP 22:45 22:47 1355 2
फिरोजपुर कैंट - FZR 23:55 मंजिल 1400 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PNBE FZR SPL - 04655, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1400 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PNBE FZR SPL - 04655 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PNBE FZR SPL - 04655, 23:55 पर मंजिल पहुँचती है।
PNBE FZR SPL - 04655, स्रोत से 23:25 पर प्रस्थान करती है।