Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

PUNE HTE SPL - 08617 रेल समय सारणी, मार्ग

पुणे जं. (PUNE)हटिया (HTE)
शुक्र 1769 Km

गाड़ी संख्या 08617 नाम PUNE HTE SPL, 1769 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पुणे जं. से 17:40 बजे प्रस्थान करती है और 00:20 बजे स्टेशन हटिया पहुँचती है [दिन 3]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
पुणे जं. - PUNE स्रोत 17:40 0 1
DAUND CHORD LIN - DDCC 18:43 18:45 73 1
अहमदनगर - ANG 20:27 20:30 155 1
मनमाड जं. - MMR 23:45 23:50 308 1
भुसावल जं. - BSL 02:25 02:30 492 2
अकोला जं. - AK 04:35 04:40 631 2
बदनेरा जं. - BD 06:17 06:20 710 2
वर्धा जं. - WR 07:34 07:37 805 2
नागपुर - NGP 09:15 09:20 884 2
गोंदिया जं. - G 11:30 11:35 1014 2
दुर्ग - DURG 13:40 13:45 1149 2
रायपुर जं. - R 14:15 14:20 1186 2
बिलासपुर जं. - BSP 16:00 16:15 1297 2
झारसुगुड़ा जं. - JSG 19:35 19:40 1501 2
राऊरकेला - ROU 21:50 21:55 1602 2
हटिया - HTE 00:20 मंजिल 1769 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PUNE HTE SPL - 08617, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1769 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PUNE HTE SPL - 08617 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PUNE HTE SPL - 08617, 00:20 पर मंजिल पहुँचती है।
PUNE HTE SPL - 08617, स्रोत से 17:40 पर प्रस्थान करती है।