Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

RNC KYQ SPL - 05661 रेल समय सारणी, मार्ग

रांची (RNC)कामाख्या (KYQ)
बुध 1215 Km

गाड़ी संख्या 05661 नाम RNC KYQ SPL, 1215 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रांची से 20:30 बजे प्रस्थान करती है और 23:30 बजे स्टेशन कामाख्या पहुँचती है [दिन 2]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
रांची - RNC स्रोत 20:30 0 1
मूरी - MURI 21:35 21:40 62 1
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC 22:45 22:50 115 1
चन्द्रापुरा - CRP 23:30 23:32 130 1
धनबाद जं. - DHN 00:40 00:45 164 2
आसनसोल जं. - ASN 02:00 02:10 223 2
अंडाल जं. - UDL 02:37 02:39 249 2
दुर्गापुर - DGR 02:58 03:18 265 2
सिवरी - SURI 04:31 04:32 336 2
सेंथिया - SNT 05:15 05:20 355 2
रामपुर हाट - RPH 05:48 05:56 383 2
पाकुर - PKR 06:31 06:32 436 2
न्यू फरक्का जं. - NFK 07:29 07:31 469 2
मालदा टाउन - MLDT 08:25 08:35 504 2
बारसोई - BOE 10:03 10:05 592 2
किशन गंज - KNE 10:48 10:50 649 2
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP 12:45 13:00 736 2
सिलीगुड़ी जं. - SGUJ 13:45 13:50 743 2
न्यू माल जं. - NMZ 15:02 15:04 791 2
बिन्नगुड़ी - BNV 16:03 16:08 836 2
हसीमारा - HSA 16:55 16:57 870 2
अलीपुर द्वार जं. - APDJ 18:10 18:15 905 2
कोकराझार - KOJ 19:10 19:12 986 2
न्यू बोंगाईगांव - NBQ 19:50 19:55 1014 2
कामाख्या - KYQ 23:30 मंजिल 1215 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन RNC KYQ SPL - 05661, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1215 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
RNC KYQ SPL - 05661 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
RNC KYQ SPL - 05661, 23:30 पर मंजिल पहुँचती है।
RNC KYQ SPL - 05661, स्रोत से 20:30 पर प्रस्थान करती है।