Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SAKET EXPRESS - 22183 रेल समय सारणी, मार्ग

लोकमान्यतिलक (LTT)AYODHYA CANTT (AYC)
बुध, शनि 1505 Km

गाड़ी संख्या 22183 नाम SAKET EXPRESS, 1505 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लोकमान्यतिलक से 06:00 बजे प्रस्थान करती है और 08:55 बजे स्टेशन AYODHYA CANTT पहुँचती है [दिन 2]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
लोकमान्यतिलक - LTT स्रोत 06:00 0 1
ठाणे - TNA 06:18 06:20 18 1
कल्याण जं. - KYN 06:37 06:40 38 1
नासिक रोड - NK 09:05 09:10 172 1
मनमाड जं. - MMR 10:00 10:05 245 1
भुसावल जं. - BSL 12:30 12:35 429 1
बुरहानपुर - BAU 13:22 13:25 483 1
खंडवा - KNW 15:17 15:20 552 1
इटारसी जं. - ET 18:00 18:10 736 1
पिपररिया - PPI 19:03 19:05 803 1
नरसिंहपुर - NU 20:18 20:20 897 1
जबलपुर - JBP 21:30 21:40 981 1
कटनी - KTE 23:05 23:10 1072 1
सतना - STA 00:10 00:15 1170 2
माणिकपुर जं. - MKP 02:03 02:05 1247 2
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 03:50 04:20 1348 2
प्रतापगढ़ जं. - PBH 05:58 06:03 1407 2
सुल्तानपुर - SLN 07:23 07:28 1446 2
AYODHYA CANTT - AYC 08:55 मंजिल 1505 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SAKET EXPRESS - 22183, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1505 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SAKET EXPRESS - 22183 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SAKET EXPRESS - 22183, 08:55 पर मंजिल पहुँचती है।
SAKET EXPRESS - 22183, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।