Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SBC TPTY EXP - 06195 रेल समय सारणी, मार्ग

बेंगलोर सिटी जं. (SBC)तिरुपति (TPTY)
सोम, बुध, शनि 337 Km

गाड़ी संख्या 06195 नाम SBC TPTY EXP, 337 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बेंगलोर सिटी जं. से 07:40 बजे प्रस्थान करती है और 13:20 बजे स्टेशन तिरुपति पहुँचती है [दिन 1]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
बेंगलोर सिटी जं. - SBC स्रोत 07:40 0 1
बेंगलोर कैंट - BNC 07:51 07:53 5 1
कृष्णराजपुरम - KJM 08:03 08:04 15 1
बंगारपेट - BWT 08:42 08:43 71 1
कुप्पम - KPN 09:07 09:08 105 1
जोलारपेटै - JTJ 10:03 10:05 149 1
कटपडी जं. - KPD 11:23 11:25 232 1
चित्तौड़ - CTO 11:47 11:48 265 1
पकाला जं. - PAK 12:14 12:15 295 1
तिरुपति - TPTY 13:20 मंजिल 337 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SBC TPTY EXP - 06195, मंजिल तक पहुंचने के लिए 337 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SBC TPTY EXP - 06195 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SBC TPTY EXP - 06195, 13:20 पर मंजिल पहुँचती है।
SBC TPTY EXP - 06195, स्रोत से 07:40 पर प्रस्थान करती है।