Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SC MTM SPL - 07574 रेल समय सारणी, मार्ग

सिकंदराबाद जं. (SC)मछलीपट्टनम (MTM)
रवि 394 Km

गाड़ी संख्या 07574 नाम SC MTM SPL, 394 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सिकंदराबाद जं. से 23:55 बजे प्रस्थान करती है और 08:00 बजे स्टेशन मछलीपट्टनम पहुँचती है [दिन 2]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
सिकंदराबाद जं. - SC स्रोत 23:55 0 1
नलगोंडा - NLDA 01:30 01:32 110 2
मिरयालागुडा - MRGA 01:55 01:56 148 2
गुंटूर जं. - GNT 04:35 04:40 282 2
विजयवाड़ा जं. - BZA 05:50 06:05 313 2
गुड़ीवादा जं. - GDV 06:53 06:55 357 2
मछलीपट्टनम - MTM 08:00 मंजिल 394 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SC MTM SPL - 07574, मंजिल तक पहुंचने के लिए 394 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SC MTM SPL - 07574 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SC MTM SPL - 07574, 08:00 पर मंजिल पहुँचती है।
SC MTM SPL - 07574, स्रोत से 23:55 पर प्रस्थान करती है।