Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SHM BJE SPL - 02535 रेल समय सारणी, मार्ग

शालीमार (SHM)भोजुडीह जं. (BJE)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 311 Km

गाड़ी संख्या 02535 नाम SHM BJE SPL, 311 किमी यात्रा करती है

ट्रेन शालीमार से 07:45 बजे प्रस्थान करती है और 13:10 बजे स्टेशन भोजुडीह जं. पहुँचती है [दिन 1]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
शालीमार - SHM स्रोत 07:45 0 1
संतरागाची जं. - SRC 07:56 07:58 6 1
पानसकुरा - PKU 08:46 08:48 69 1
खड़गपुर जं. - KGP 09:30 09:35 113 1
मिदनापुर - MDN 10:08 10:10 126 1
सलबोनी - SLB 10:28 10:30 150 1
चन्द्राकोना रोड - CDGR 10:38 10:40 162 1
गढ़बेटा - GBA 10:49 10:51 173 1
बिष्णुपुर - VSU 11:10 11:12 198 1
बांकुरा - BQA 11:38 11:40 229 1
आद्रा जं. - ADRA 12:22 12:27 282 1
संतालडीह - SNTD 12:53 12:54 305 1
भोजुडीह जं. - BJE 13:10 मंजिल 311 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SHM BJE SPL - 02535, मंजिल तक पहुंचने के लिए 311 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SHM BJE SPL - 02535 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SHM BJE SPL - 02535, 13:10 पर मंजिल पहुँचती है।
SHM BJE SPL - 02535, स्रोत से 07:45 पर प्रस्थान करती है।