SGNR HUMSAFAR - 02498 रेल समय सारणी, मार्ग
तिरुच्चिरापल्ली (TPJ)श्री गंगानगर (SGNR)
शुक्र
3123 किमी
गाड़ी संख्या 02498 नाम SGNR HUMSAFAR, 3123 किमी यात्रा करती है
ट्रेन तिरुच्चिरापल्ली से 04:45 बजे प्रस्थान करती है और 12:20 बजे स्टेशन श्री गंगानगर पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ | स्रोत | 04:45 | 0 | 1 | ||||
|
करुर - KRR | 05:48 | 05:50 | 76 | 1 | ||||
|
नमक्कल - NMKL | 06:14 | 06:15 | 110 | 1 | ||||
|
सेलम जं. - SA | 07:15 | 07:20 | 161 | 1 | ||||
|
बंगारपेट - BWT | 10:33 | 10:35 | 359 | 1 | ||||
|
कृष्णराजपुरम - KJM | 11:30 | 11:32 | 416 | 1 | ||||
|
बनासवाड़ी - BAND | 11:56 | 11:58 | 423 | 1 | ||||
|
टुमकूर - TK | 13:19 | 13:20 | 502 | 1 | ||||
|
आरिसकेरे जं. - ASK | 14:35 | 14:40 | 598 | 1 | ||||
|
बिरुर जं. - RRB | 15:20 | 15:22 | 644 | 1 | ||||
|
दावणगेरे - DVG | 16:40 | 16:42 | 758 | 1 | ||||
|
हरिहर - HRR | 16:58 | 17:00 | 772 | 1 | ||||
|
हुबली जं. - UBL | 20:00 | 20:10 | 902 | 1 | ||||
|
धारवाड़ - DWR | 20:34 | 20:36 | 922 | 1 | ||||
|
बेलगाम - BGM | 22:50 | 22:52 | 1043 | 1 | ||||
|
मिराज जं. - MRJ | 02:30 | 02:35 | 1181 | 2 | ||||
|
सांगली - SLI | 02:47 | 02:50 | 1188 | 2 | ||||
|
सतारा - STR | 04:57 | 05:00 | 1314 | 2 | ||||
|
पुणे जं. - PUNE | 08:20 | 08:30 | 1460 | 2 | ||||
|
लोनावला - LNL | 09:33 | 09:35 | 1523 | 2 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 10:57 | 11:00 | 1598 | 2 | ||||
|
वसई रोड - BSR | 12:00 | 12:10 | 1650 | 2 | ||||
|
सूरत - ST | 14:40 | 14:45 | 1865 | 2 | ||||
|
भरूच जं. - BH | 15:21 | 15:23 | 1924 | 2 | ||||
|
वडोदरा जं. - BRC | 16:13 | 16:18 | 1994 | 2 | ||||
|
आणंद जं. - ANND | 16:58 | 17:00 | 2030 | 2 | ||||
|
नडियाड जं. - ND | 17:14 | 17:16 | 2048 | 2 | ||||
|
अहमदाबाद जं. - ADI | 18:25 | 18:40 | 2094 | 2 | ||||
|
महेसाणा जं. - MSH | 20:06 | 20:08 | 2162 | 2 | ||||
|
पालनपुर जं. - PNU | 21:28 | 21:30 | 2227 | 2 | ||||
|
आबू रोड - ABR | 22:10 | 22:20 | 2280 | 2 | ||||
|
मारवाड़ जं. - MJ | 00:43 | 00:45 | 2445 | 3 | ||||
|
जोधपुर जं. - JU | 02:25 | 02:35 | 2548 | 3 | ||||
|
बीकानेर जं. - BKN | 06:52 | 07:00 | 2825 | 3 | ||||
|
सूरतगढ़ जं. - SOG | 09:30 | 09:35 | 3007 | 3 | ||||
|
हनुमानगढ़ जं. - HMH | 10:30 | 10:55 | 3057 | 3 | ||||
|
श्री गंगानगर - SGNR | 12:20 | मंजिल | 3123 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन SGNR HUMSAFAR - 02498, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3123 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SGNR HUMSAFAR - 02498 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SGNR HUMSAFAR - 02498, 12:20 पर मंजिल पहुँचती है।
SGNR HUMSAFAR - 02498, स्रोत से 04:45 पर प्रस्थान करती है।