Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

UHP DEE AC SF SP - 04086 रेल समय सारणी, मार्ग

उधमपुर (UHP)दिल्ली सरायरोहिल्ला (DEE)
रवि, मंगल, गुरु 631 Km

गाड़ी संख्या 04086 नाम UHP DEE AC SF SP, 631 किमी यात्रा करती है

ट्रेन उधमपुर से 18:00 बजे प्रस्थान करती है और 03:55 बजे स्टेशन दिल्ली सरायरोहिल्ला पहुँचती है [दिन 2]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
उधमपुर - UHP स्रोत 18:00 0 1
जम्मू तवी - JAT 19:05 19:15 54 1
PATHANKOT CANTT - PTKC 20:50 20:53 153 1
जलंधर कैंट - JRC 22:28 22:30 266 1
लुधियाना जं. - LDH 23:20 23:30 318 1
अंबाला कैंट जं. - UMB 01:05 01:10 432 2
पानीपत जं. - PNP 02:14 02:16 540 2
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE 03:55 मंजिल 631 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन UHP DEE AC SF SP - 04086, मंजिल तक पहुंचने के लिए 631 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
UHP DEE AC SF SP - 04086 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
UHP DEE AC SF SP - 04086, 03:55 पर मंजिल पहुँचती है।
UHP DEE AC SF SP - 04086, स्रोत से 18:00 पर प्रस्थान करती है।