Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

[ANVT] से [BGZ] के लिए ट्रेनें और सीट की उपलब्धता 01 अगस्त के लिए

दिल्ली सफदरजंग-DSJ (03:30)बहादुरगढ़-BGZ (04:41) 1hr 11mins

दिल्ली शाहदरा-DSA (04:48)बहादुरगढ़-BGZ (06:17) 1hr 29mins

नई दिल्ली-NDLS (05:40)बहादुरगढ़-BGZ (06:34) 0hr 54mins

नई दिल्ली-NDLS (10:45)बहादुरगढ़-BGZ (11:37) 0hr 52mins

दिल्ली-DLI (13:15)बहादुरगढ़-BGZ (13:57) 0hr 42mins

दिल्ली-DLI (14:00)बहादुरगढ़-BGZ (14:52) 0hr 52mins

दिल्ली-DLI (16:10)बहादुरगढ़-BGZ (16:59) 0hr 49mins

नई दिल्ली-NDLS (18:50)बहादुरगढ़-BGZ (19:59) 1hr 9mins
General: एसएल
Tatkal: एसएल

हजरत निजामुद्दीन-NZM (20:31)बहादुरगढ़-BGZ (21:57) 1hr 26mins

हजरत निजामुद्दीन-NZM (20:57)बहादुरगढ़-BGZ (22:26) 1hr 29mins

हाल ही में जाँचे गए ट्रेनें