Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

भोपाल जं.-BPL से बल्लारशाह-BPQ के लिए ट्रेनें और सीट की उपलब्धता 23 सितम्बर के लिए

भोपाल जं.-BPL (01:25)बल्लारशाह-BPQ (10:45) 9hr 20mins

भोपाल जं.-BPL (03:30)बल्लारशाह-BPQ (14:25) 10hr 55mins

भोपाल जं.-BPL (03:55)बल्लारशाह-BPQ (12:15) 8hr 20mins
General: 1ए 2ए 3ए
Tatkal: 1ए 2ए 3ए

भोपाल जं.-BPL (04:40)बल्लारशाह-BPQ (14:05) 9hr 25mins

भोपाल जं.-BPL (05:25)बल्लारशाह-BPQ (15:15) 9hr 50mins

भोपाल जं.-BPL (06:55)बल्लारशाह-BPQ (16:25) 9hr 30mins

भोपाल जं.-BPL (07:30)बल्लारशाह-BPQ (17:50) 10hr 20mins

भोपाल जं.-BPL (09:15)बल्लारशाह-BPQ (19:20) 10hr 5mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

भोपाल जं.-BPL (09:45)बल्लारशाह-BPQ (20:55) 11hr 10mins

भोपाल जं.-BPL (16:00)बल्लारशाह-BPQ (01:50) 9hr 50mins

भोपाल जं.-BPL (17:05)बल्लारशाह-BPQ (02:25) 9hr 20mins

भोपाल जं.-BPL (21:00)बल्लारशाह-BPQ (07:40) 10hr 40mins

हाल ही में जाँचे गए ट्रेनें