Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

बोलपुर शांतिनिकेतन-BHP से हावड़ा जं.-HWH के लिए ट्रेनें और सीट की उपलब्धता 31 जुलाई के लिए

बोलपुर शांतिनिकेतन-BHP (01:14)सियालदाह-SDAH (05:05) 3hr 51mins

बोलपुर शांतिनिकेतन-BHP (01:14)सियालदाह-SDAH (05:05) 3hr 51mins

बोलपुर शांतिनिकेतन-BHP (02:00)सियालदाह-SDAH (05:15) 3hr 15mins

बोलपुर शांतिनिकेतन-BHP (02:20)हावड़ा जं.-HWH (05:40) 3hr 20mins

बोलपुर शांतिनिकेतन-BHP (02:36)हावड़ा जं.-HWH (05:15) 2hr 39mins

बोलपुर शांतिनिकेतन-BHP (02:49)सियालदाह-SDAH (06:00) 3hr 11mins

बोलपुर शांतिनिकेतन-BHP (03:46)सियालदाह-SDAH (06:45) 2hr 59mins

बोलपुर शांतिनिकेतन-BHP (04:50)सियालदाह-SDAH (08:20) 3hr 30mins

बोलपुर शांतिनिकेतन-BHP (08:09)हावड़ा जं.-HWH (11:25) 3hr 16mins

बोलपुर शांतिनिकेतन-BHP (10:18)हावड़ा जं.-HWH (13:55) 3hr 37mins

बोलपुर शांतिनिकेतन-BHP (11:11)कोलकाता-KOAA (14:20) 3hr 9mins

बोलपुर शांतिनिकेतन-BHP (11:17)हावड़ा जं.-HWH (13:35) 2hr 18mins
General: EC सीसी
Tatkal: EC सीसी

बोलपुर शांतिनिकेतन-BHP (13:10)हावड़ा जं.-HWH (15:45) 2hr 35mins

बोलपुर शांतिनिकेतन-BHP (13:55)हावड़ा जं.-HWH (17:30) 3hr 35mins

बोलपुर शांतिनिकेतन-BHP (15:03)सियालदाह-SDAH (18:45) 3hr 42mins

बोलपुर शांतिनिकेतन-BHP (16:12)सियालदाह-SDAH (19:25) 3hr 13mins

बोलपुर शांतिनिकेतन-BHP (17:38)हावड़ा जं.-HWH (20:15) 2hr 37mins

बोलपुर शांतिनिकेतन-BHP (18:21)हावड़ा जं.-HWH (21:45) 3hr 24mins

बोलपुर शांतिनिकेतन-BHP (18:35)हावड़ा जं.-HWH (22:40) 4hr 5mins

बोलपुर शांतिनिकेतन-BHP (23:22)कोलकाता-KOAA (03:20) 3hr 58mins

बोलपुर शांतिनिकेतन-BHP (23:54)हावड़ा जं.-HWH (03:50) 3hr 56mins

हाल ही में जाँचे गए ट्रेनें