Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

कटक-CTC से पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन-DDU के लिए ट्रेनें और सीट की उपलब्धता 01 अगस्त के लिए

कटक-CTC (11:03)पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन-DDU (00:35) 13hr 32mins
General: 1ए 2ए 3ए
Tatkal: 1ए 2ए 3ए

कटक-CTC (12:55)पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन-DDU (06:05) 17hr 10mins

कटक-CTC (17:00)पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन-DDU (08:25) 15hr 25mins

कटक-CTC (23:40)पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन-DDU (16:50) 17hr 10mins