Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

फैजाबाद जं.-FD से लखनऊजं.-LJN के लिए ट्रेनें और सीट की उपलब्धता 20 सितम्बर के लिए

फैजाबाद जं.-FD (01:40)लखनऊ-LKO (04:45) 3hr 5mins

फैजाबाद जं.-FD (03:05)लखनऊ-LKO (06:40) 3hr 35mins

फैजाबाद जं.-FD (03:25)ऐशबाग-ASH (07:30) 4hr 5mins

फैजाबाद जं.-FD (04:00)लखनऊजं.-LJN (09:00) 5hr 0mins

फैजाबाद जं.-FD (06:08)लखनऊ-LKO (10:00) 3hr 52mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

फैजाबाद जं.-FD (07:41)लखनऊ-LKO (12:35) 4hr 54mins

फैजाबाद जं.-FD (11:05)लखनऊ-LKO (15:25) 4hr 20mins

फैजाबाद जं.-FD (14:31)लखनऊ-LKO (18:00) 3hr 29mins

फैजाबाद जं.-FD (15:39)लखनऊ-LKO (18:55) 3hr 16mins

फैजाबाद जं.-FD (17:25)लखनऊ-LKO (19:50) 2hr 25mins

फैजाबाद जं.-FD (18:45)लखनऊ-LKO (23:00) 4hr 15mins

फैजाबाद जं.-FD (19:00)लखनऊ-LKO (22:25) 3hr 25mins

फैजाबाद जं.-FD (19:52)लखनऊजं.-LJN (22:55) 3hr 3mins

फैजाबाद जं.-FD (20:53)लखनऊ-LKO (00:00) 3hr 7mins

हाल ही में जाँचे गए ट्रेनें