Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

गाजियाबाद-GZB से इटावा-ETW के लिए ट्रेनें और सीट की उपलब्धता 23 सितम्बर के लिए

गाजियाबाद-GZB (06:42)इटावा-ETW (09:40) 2hr 58mins
General: EA EC सीसी
Tatkal: EA EC सीसी

गाजियाबाद-GZB (07:10)इटावा-ETW (11:18) 4hr 8mins

गाजियाबाद-GZB (08:18)इटावा-ETW (12:25) 4hr 7mins

गाजियाबाद-GZB (12:56)इटावा-ETW (17:10) 4hr 14mins

गाजियाबाद-GZB (16:24)इटावा-ETW (19:05) 2hr 41mins
General: EC सीसी
Tatkal: EC सीसी

गाजियाबाद-GZB (21:02)इटावा-ETW (00:05) 3hr 3mins

गाजियाबाद-GZB (21:25)इटावा-ETW (00:38) 3hr 13mins

गाजियाबाद-GZB (22:16)इटावा-ETW (02:49) 4hr 33mins

गाजियाबाद-GZB (22:26)इटावा-ETW (02:55) 4hr 29mins

हाल ही में जाँचे गए ट्रेनें