Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

गोरखपुर-GKP से ऐशबाग-ASH के लिए ट्रेनें और सीट की उपलब्धता 01 अगस्त के लिए

गोरखपुर-GKP (01:20)गोमती नगर-GTNR (06:35) 5hr 15mins

गोरखपुर-GKP (03:45)ऐशबाग-ASH (10:40) 6hr 55mins

गोरखपुर-GKP (04:45)लखनऊ-LKO (10:45) 6hr 0mins

गोरखपुर-GKP (05:20)लखनऊजं.-LJN (12:45) 7hr 25mins

गोरखपुर-GKP (05:30)लखनऊ-LKO (13:40) 8hr 10mins

गोरखपुर-GKP (05:45)लखनऊजं.-LJN (11:10) 5hr 25mins

गोरखपुर-GKP (06:35)ऐशबाग-ASH (11:40) 5hr 5mins

गोरखपुर-GKP (12:25)ऐशबाग-ASH (18:00) 5hr 35mins

गोरखपुर-GKP (14:30)ऐशबाग-ASH (19:55) 5hr 25mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

गोरखपुर-GKP (15:15)ऐशबाग-ASH (20:15) 5hr 0mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

गोरखपुर-GKP (16:00)ऐशबाग-ASH (21:00) 5hr 0mins

गोरखपुर-GKP (16:35)लखनऊ-LKO (21:35) 5hr 0mins

गोरखपुर-GKP (17:00)ऐशबाग-ASH (22:05) 5hr 5mins

गोरखपुर-GKP (17:15)ऐशबाग-ASH (00:05) 6hr 50mins

गोरखपुर-GKP (17:45)ऐशबाग-ASH (23:25) 5hr 40mins

गोरखपुर-GKP (18:00)लखनऊ-LKO (00:20) 6hr 20mins

गोरखपुर-GKP (18:40)लखनऊ-LKO (23:35) 4hr 55mins

गोरखपुर-GKP (18:45)लखनऊ-LKO (01:05) 6hr 20mins
General: 3ए
Tatkal: 3ए

गोरखपुर-GKP (22:10)लखनऊ-LKO (03:10) 5hr 0mins

गोरखपुर-GKP (22:20)ऐशबाग-ASH (07:36) 9hr 16mins

गोरखपुर-GKP (22:30)ऐशबाग-ASH (04:00) 5hr 30mins

गोरखपुर-GKP (22:40)लखनऊ-LKO (04:30) 5hr 50mins

गोरखपुर-GKP (23:05)लखनऊजं.-LJN (06:15) 7hr 10mins

गोरखपुर-GKP (23:40)लखनऊ-LKO (05:15) 5hr 35mins

हाल ही में जाँचे गए ट्रेनें