Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

जलंधर शहर-JUC से अमृतसर जं.-ASR के लिए ट्रेनें और सीट की उपलब्धता 01 अगस्त के लिए

जलंधर शहर-JUC (06:05)अमृतसर जं.-ASR (07:35) 1hr 30mins

जलंधर शहर-JUC (06:25)अमृतसर जं.-ASR (08:15) 1hr 50mins

जलंधर शहर-JUC (07:07)अमृतसर जं.-ASR (08:40) 1hr 33mins

जलंधर शहर-JUC (10:03)अमृतसर जं.-ASR (11:30) 1hr 27mins

जलंधर शहर-JUC (10:40)अमृतसर जं.-ASR (12:20) 1hr 40mins

जलंधर शहर-JUC (11:43)अमृतसर जं.-ASR (13:05) 1hr 22mins
General: 2एस
Tatkal: 2एस

जलंधर शहर-JUC (12:08)अमृतसर जं.-ASR (13:30) 1hr 22mins
General: EC सीसी
Tatkal: EC सीसी

जलंधर शहर-JUC (12:40)अमृतसर जं.-ASR (14:40) 2hr 0mins

जलंधर शहर-JUC (12:55)अमृतसर जं.-ASR (14:15) 1hr 20mins

जलंधर शहर-JUC (13:22)अमृतसर जं.-ASR (15:00) 1hr 38mins

जलंधर शहर-JUC (14:03)अमृतसर जं.-ASR (15:20) 1hr 17mins

जलंधर शहर-JUC (14:20)अमृतसर जं.-ASR (16:15) 1hr 55mins

जलंधर शहर-JUC (15:05)अमृतसर जं.-ASR (16:40) 1hr 35mins

जलंधर शहर-JUC (15:40)अमृतसर जं.-ASR (17:20) 1hr 40mins

जलंधर शहर-JUC (17:57)अमृतसर जं.-ASR (19:20) 1hr 23mins
General: 1ए 2ए 3ए
Tatkal: 1ए 2ए 3ए

जलंधर शहर-JUC (18:45)अमृतसर जं.-ASR (20:05) 1hr 20mins

जलंधर शहर-JUC (19:12)अमृतसर जं.-ASR (20:35) 1hr 23mins

जलंधर शहर-JUC (19:55)अमृतसर जं.-ASR (21:25) 1hr 30mins

जलंधर शहर-JUC (20:13)अमृतसर जं.-ASR (21:45) 1hr 32mins

जलंधर शहर-JUC (20:40)अमृतसर जं.-ASR (22:05) 1hr 25mins

जलंधर शहर-JUC (21:16)अमृतसर जं.-ASR (22:30) 1hr 14mins
General: EA EC सीसी
Tatkal: EA EC सीसी

जलंधर शहर-JUC (22:10)अमृतसर जं.-ASR (23:35) 1hr 25mins

जलंधर शहर-JUC (23:35)अमृतसर जं.-ASR (00:55) 1hr 20mins

हाल ही में जाँचे गए ट्रेनें