Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

किउल जं.-KIUL से दुर्गापुर-DGR के लिए ट्रेनें और सीट की उपलब्धता 20 सितम्बर के लिए

किउल जं.-KIUL (00:47)दुर्गापुर-DGR (04:51) 4hr 4mins

किउल जं.-KIUL (01:20)दुर्गापुर-DGR (09:27) 8hr 7mins

किउल जं.-KIUL (04:20)दुर्गापुर-DGR (08:57) 4hr 37mins

किउल जं.-KIUL (09:20)दुर्गापुर-DGR (14:04) 4hr 44mins

किउल जं.-KIUL (14:00)दुर्गापुर-DGR (21:33) 7hr 33mins
General: एसएल
Tatkal: एसएल

किउल जं.-KIUL (16:50)दुर्गापुर-DGR (23:10) 6hr 20mins

किउल जं.-KIUL (19:17)दुर्गापुर-DGR (00:28) 5hr 11mins

किउल जं.-KIUL (22:15)दुर्गापुर-DGR (02:29) 4hr 14mins

किउल जं.-KIUL (23:25)दुर्गापुर-DGR (04:09) 4hr 44mins

किउल जं.-KIUL (23:40)दुर्गापुर-DGR (04:37) 4hr 57mins

हाल ही में जाँचे गए ट्रेनें