Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

कालीकट-CLT से इरिनजलकुडा-IJK के लिए ट्रेनें और सीट की उपलब्धता 23 सितम्बर के लिए

कालीकट-CLT (06:40)इरिनजलकुडा-IJK (10:19) 3hr 39mins

कालीकट-CLT (08:40)इरिनजलकुडा-IJK (12:41) 4hr 1mins

कालीकट-CLT (16:10)इरिनजलकुडा-IJK (19:14) 3hr 4mins

कालीकट-CLT (18:25)इरिनजलकुडा-IJK (22:27) 4hr 2mins

हाल ही में जाँचे गए ट्रेनें