Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

लोकमान्यतिलक-LTT से हबीबगंज-HBJ के लिए ट्रेनें और सीट की उपलब्धता 06 अगस्त के लिए

बांद्रा टर्मिनस-BDTS (00:20)हबीबगंज-HBJ (18:35) 18hr 15mins

लोकमान्यतिलक-LTT (00:35)हबीबगंज-HBJ (14:38) 14hr 3mins

लोकमान्यतिलक-LTT (05:23)भोपाल जं.-BPL (18:15) 12hr 52mins

छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस-CSMT (08:25)हबीबगंज-HBJ (20:58) 12hr 33mins

पनवेल-PNVL (12:25)भोपाल जं.-BPL (02:45) 14hr 20mins

लोकमान्यतिलक-LTT (14:00)हबीबगंज-HBJ (03:48) 13hr 48mins

पनवेल-PNVL (15:50)हबीबगंज-HBJ (05:05) 13hr 15mins

छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस-CSMT (16:00)भोपाल जं.-BPL (02:00) 10hr 0mins
General: 1ए 2ए 3ए
Tatkal: 1ए 2ए 3ए

लोकमान्यतिलक-LTT (16:25)हबीबगंज-HBJ (05:30) 13hr 5mins

छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस-CSMT (19:35)हबीबगंज-HBJ (09:28) 13hr 53mins

छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस-CSMT (23:30)हबीबगंज-HBJ (15:08) 15hr 38mins

हाल ही में जाँचे गए ट्रेनें