Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

लखनऊ-LKO से पटना जं.-PNBE के लिए ट्रेनें और सीट की उपलब्धता 23 सितम्बर के लिए

लखनऊ-LKO (05:45)पटना जं.-PNBE (15:00) 9hr 15mins

लखनऊ-LKO (07:10)पटना जं.-PNBE (19:30) 12hr 20mins

लखनऊ-LKO (07:40)पटना जं.-PNBE (20:55) 13hr 15mins

लखनऊ-LKO (08:15)पटना जं.-PNBE (17:20) 9hr 5mins

लखनऊ-LKO (10:15)पटना जं.-PNBE (20:45) 10hr 30mins

लखनऊ-LKO (10:40)पटना जं.-PNBE (21:20) 10hr 40mins

लखनऊ-LKO (21:30)पटना जं.-PNBE (07:05) 9hr 35mins

लखनऊ-LKO (22:00)दानापुर-DNR (07:15) 9hr 15mins
General: 2एस
Tatkal: 2एस

हाल ही में जाँचे गए ट्रेनें