Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

मुजफ्फरपुर जं.-MFP से नई दिल्ली-NDLS के लिए ट्रेनें और सीट की उपलब्धता 23 सितम्बर के लिए

मुजफ्फरपुर जं.-MFP (04:00)आनंद विहार टर्मिनस-ANVT (04:45) 24hr 45mins

मुजफ्फरपुर जं.-MFP (04:35)आनंद विहार टर्मिनस-ANVT (04:30) 23hr 55mins

मुजफ्फरपुर जं.-MFP (05:30)दिल्ली-DLI (02:55) 21hr 25mins

मुजफ्फरपुर जं.-MFP (09:10)नई दिल्ली-NDLS (04:00) 18hr 50mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

मुजफ्फरपुर जं.-MFP (09:35)नई दिल्ली-NDLS (05:10) 19hr 35mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

मुजफ्फरपुर जं.-MFP (10:25)नई दिल्ली-NDLS (05:15) 18hr 50mins

मुजफ्फरपुर जं.-MFP (11:00)नई दिल्ली-NDLS (06:25) 19hr 25mins

मुजफ्फरपुर जं.-MFP (11:35)आनंद विहार टर्मिनस-ANVT (07:40) 20hr 5mins

मुजफ्फरपुर जं.-MFP (16:40)दिल्ली-DLI (15:55) 23hr 15mins

मुजफ्फरपुर जं.-MFP (18:55)नई दिल्ली-NDLS (13:55) 19hr 0mins
General: 3ए सीसी
Tatkal: 3ए सीसी

मुजफ्फरपुर जं.-MFP (19:40)नई दिल्ली-NDLS (13:38) 17hr 58mins
General: 1ए 2ए 3ए
Tatkal: 1ए 2ए 3ए

मुजफ्फरपुर जं.-MFP (21:50)नई दिल्ली-NDLS (15:40) 17hr 50mins

हाल ही में जाँचे गए ट्रेनें