Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

नई दिल्ली-NDLS से कानपुर सैंट्रल-CNB के लिए ट्रेनें और सीट की उपलब्धता 02 अगस्त के लिए

आदर्श नगर दिल्ली-ANDI (05:00)कानपुर सैंट्रल-CNB (13:45) 8hr 45mins

सब्जी मंडी-SZM (05:53)कानपुर सैंट्रल-CNB (14:20) 8hr 27mins

नई दिल्ली-NDLS (06:10)कानपुर सैंट्रल-CNB (11:20) 5hr 10mins
General: EA EC सीसी
Tatkal: EA EC सीसी

आनंद विहार टर्मिनस-ANVT (07:30)कानपुर सैंट्रल-CNB (13:20) 5hr 50mins

दिल्ली-DLI (07:35)कानपुर सैंट्रल-CNB (15:00) 7hr 25mins

आनंद विहार टर्मिनस-ANVT (07:40)कानपुर सैंट्रल-CNB (13:25) 5hr 45mins

आनंद विहार टर्मिनस-ANVT (08:00)कानपुर सैंट्रल-CNB (13:35) 5hr 35mins

आनंद विहार टर्मिनस-ANVT (08:10)कानपुर सैंट्रल-CNB (14:20) 6hr 10mins

नई दिल्ली-NDLS (12:15)कानपुर सैंट्रल-CNB (18:15) 6hr 0mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

नई दिल्ली-NDLS (12:20)कानपुर सैंट्रल-CNB (19:50) 7hr 30mins

आनंद विहार टर्मिनस-ANVT (12:45)कानपुर सैंट्रल-CNB (17:35) 4hr 50mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

नई दिल्ली-NDLS (12:50)कानपुर सैंट्रल-CNB (18:00) 5hr 10mins

नई दिल्ली-NDLS (13:00)कानपुर सैंट्रल-CNB (18:10) 5hr 10mins

आनंद विहार टर्मिनस-ANVT (13:15)कानपुर सैंट्रल-CNB (18:25) 5hr 10mins

आनंद विहार टर्मिनस-ANVT (13:25)कानपुर सैंट्रल-CNB (19:05) 5hr 40mins

नई दिल्ली-NDLS (15:50)कानपुर सैंट्रल-CNB (20:50) 5hr 0mins
General: EC सीसी
Tatkal: EC सीसी

नई दिल्ली-NDLS (16:10)कानपुर सैंट्रल-CNB (20:55) 4hr 45mins
General: 1ए 2ए 3ए
Tatkal: 1ए 2ए 3ए

नई दिल्ली-NDLS (16:20)कानपुर सैंट्रल-CNB (21:05) 4hr 45mins
General: 1ए 2ए 3ए
Tatkal: 1ए 2ए 3ए

नई दिल्ली-NDLS (16:30)कानपुर सैंट्रल-CNB (21:15) 4hr 45mins
General: 1ए 2ए 3ए
Tatkal: 1ए 2ए 3ए

सब्जी मंडी-SZM (16:44)कानपुर सैंट्रल-CNB (00:25) 7hr 41mins

नई दिल्ली-NDLS (16:50)कानपुर सैंट्रल-CNB (21:35) 4hr 45mins
General: 1ए 2ए 3ए
Tatkal: 1ए 2ए 3ए

नई दिल्ली-NDLS (17:00)कानपुर सैंट्रल-CNB (21:45) 4hr 45mins
General: 1ए 2ए 3ए
Tatkal: 1ए 2ए 3ए

नई दिल्ली-NDLS (17:10)कानपुर सैंट्रल-CNB (21:55) 4hr 45mins
General: 1ए 2ए 3ए
Tatkal: 1ए 2ए 3ए

आनंद विहार टर्मिनस-ANVT (17:20)कानपुर सैंट्रल-CNB (22:15) 4hr 55mins
General: 3ए
Tatkal: 3ए

नई दिल्ली-NDLS (17:30)कानपुर सैंट्रल-CNB (22:36) 5hr 6mins

नई दिल्ली-NDLS (17:40)कानपुर सैंट्रल-CNB (22:55) 5hr 15mins

नई दिल्ली-NDLS (17:55)कानपुर सैंट्रल-CNB (23:55) 6hr 0mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

आनंद विहार टर्मिनस-ANVT (18:00)कानपुर सैंट्रल-CNB (00:15) 6hr 15mins

नई दिल्ली-NDLS (19:45)कानपुर सैंट्रल-CNB (00:40) 4hr 55mins
General: 1ए 2ए 3ए
Tatkal: 1ए 2ए 3ए

आनंद विहार टर्मिनस-ANVT (20:00)कानपुर सैंट्रल-CNB (00:50) 4hr 50mins
General: 3ए
Tatkal: 3ए

नई दिल्ली-NDLS (20:05)कानपुर सैंट्रल-CNB (01:00) 4hr 55mins

आनंद विहार टर्मिनस-ANVT (20:20)कानपुर सैंट्रल-CNB (01:10) 4hr 50mins

दिल्ली-DLI (20:25)कानपुर सैंट्रल-CNB (01:55) 5hr 30mins

सब्जी मंडी-SZM (20:34)कानपुर सैंट्रल-CNB (05:30) 8hr 56mins

नई दिल्ली-NDLS (20:40)कानपुर सैंट्रल-CNB (02:25) 5hr 45mins

आनंद विहार टर्मिनस-ANVT (20:45)कानपुर सैंट्रल-CNB (01:50) 5hr 5mins

नई दिल्ली-NDLS (21:05)कानपुर सैंट्रल-CNB (03:40) 6hr 35mins

नई दिल्ली-NDLS (21:15)कानपुर सैंट्रल-CNB (02:35) 5hr 20mins

नई दिल्ली-NDLS (21:25)कानपुर सैंट्रल-CNB (02:55) 5hr 30mins

दिल्ली-DLI (21:40)कानपुर सैंट्रल-CNB (05:40) 8hr 0mins

आनंद विहार टर्मिनस-ANVT (22:05)कानपुर सैंट्रल-CNB (03:15) 5hr 10mins

नई दिल्ली-NDLS (22:10)कानपुर सैंट्रल-CNB (03:50) 5hr 40mins

नई दिल्ली-NDLS (22:40)कानपुर सैंट्रल-CNB (04:00) 5hr 20mins

नई दिल्ली-NDLS (22:50)कानपुर सैंट्रल-CNB (04:25) 5hr 35mins

दिल्ली-DLI (22:50)कानपुर सैंट्रल-CNB (11:35) 12hr 45mins

दिल्ली-DLI (23:40)कानपुर सैंट्रल-CNB (05:20) 5hr 40mins

नई दिल्ली-NDLS (23:55)कानपुर सैंट्रल-CNB (06:00) 6hr 5mins

हाल ही में जाँचे गए ट्रेनें