Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

नई दिल्ली-NDLS से मोकामा जं.-MKA के लिए ट्रेनें और सीट की उपलब्धता 23 सितम्बर के लिए

दिल्ली-DLI (07:35)मोकामा जं.-MKA (02:25) 18hr 50mins

आनंद विहार टर्मिनस-ANVT (13:15)मोकामा जं.-MKA (03:52) 14hr 37mins

आनंद विहार टर्मिनस-ANVT (17:20)मोकामा जं.-MKA (07:07) 13hr 47mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

नई दिल्ली-NDLS (17:40)मोकामा जं.-MKA (08:20) 14hr 40mins

दिल्ली-DLI (21:40)मोकामा जं.-MKA (23:05) 25hr 25mins

दिल्ली-DLI (23:40)मोकामा जं.-MKA (15:50) 16hr 10mins

हाल ही में जाँचे गए ट्रेनें