Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

पटना जं.-PNBE से बर्दवान-BWN के लिए ट्रेनें और सीट की उपलब्धता 01 अगस्त के लिए

पटना जं.-PNBE (07:00)बर्दवान-BWN (15:10) 8hr 10mins

राजेन्द्र नगर बिहार-RJPB (21:10)बर्दवान-BWN (05:07) 7hr 57mins

पटना जं.-PNBE (21:30)बर्दवान-BWN (05:46) 8hr 16mins

पटना जं.-PNBE (22:55)बर्दवान-BWN (05:56) 7hr 1mins

हाल ही में जाँचे गए ट्रेनें